Знаешь в чём прикол? А в том, что многие здешние украинцы выражающие проукраинскую позицию, имеют русские фамилии, а многие русские выражающие пророссийскую позицию, имеют украинские фамилии. Чё делать будем, братья-славяне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304967)
У меня по мужу белорусская - слава те боже. а девичья - чисто русская!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не только здесь, а и в жизни так. Вот мой друг, например, занимает антиукраинскую позицию, но при этом имеет фамилию, произошедшую от украинской, более того - подписывается ником, образованным от фамилии, и получается совсем уже украинский ник.
Наставник (25944)
Убираться с чужой страны... И сидеть тихонько лет 20-30. Время лечит. Украинцы не ходили в вашу страну с войной, не отнимали ваши территории.