На Хованском кладбище таджики имели 4 млн.р в день. Мы, че умираем быстрее, чем работаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Да нет. Мы работаем, потому, что
умирать нам не по карману.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Меня другое смущает.Как они смогли себе отломить такой жирный кусок как кладбище и там зарабатывать!
Верховный Наставник (115398)
с этими кладбищами давно пора разбираться на государственном уровне. Ибо и прибыль этих заведений превышает сильно уровень услуг. Такая же яма на даче, с наемом тех же таджиков вам обидеться раз в 10 дешевле.