почему чиновники получают такие зарплаты? национальное достояние России или у пару сотен человек?

хоть костьми ляжете но получать даже приблизительно невозможно!многие думают что львиную долю этот чел отдаёт на(благотворительность)!
короче куда катится страна?

В 2014 году Газпром потратит на А.Миллера больше, чем на газификацию Воронежской области в размере 617 млн. руб. Официально "национальное достояние" тратит на содержание одного лишь Алексея Миллера более 800 миллионов рублей в год. Это 67 млн.руб в месяц, 2,2 млн.руб в день, 92600 руб в час, 1543 руб - в минуту
миллер,зарплата,тонна денег,песочница

http://www.forbes.ru/sobytiya/rating/kompanii/211481-gosudarevy-slugi-kto-v-rossii-poluchaet-samuyu-bolshuyu-zarplatu
http://olga-andronova.blogspot.ru/2014/01/2014_28.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
все твой вопрос пенсии понизил:)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Потому что в стране где живет быдлонарод по другому нельзя
Наставник (67030)
Государство — эта некая банда, которая захватывает власть над неким народом, живущим на определенной территории (концепция "стационарного бандита")
Гроссмейстер (5810)
надо.чтобы он вообще не думал о дЕньгах,чтобы онЕ просто у него были всегда!!!вот она демократия и перестройка-всё в твоих руках))))
Наставник (39665)
Несправедливость была всегда . Те кто у руля всегда жили , а остальные выживали . Просто при СССР об этом не принято было говорить . Но ведь согласись , что будь ты на месте Миллера ,ты-бы смотрел на это по другому.
Доброго денёчка Влад ))) и побольше позитива )))))