Закон о тунеядстве в СССР был средством привлечения к труду тех кто работать не хотел, а нынешний законодательный пассаж РФ предназначен для обдирания тех кто не может найти работу по специальности в условиях буржуазного государства?

Уволенные в кризис граждане, будут искать себе подходящее место работы, а критерии подходящего места работы у властей и у граждан будут кардинально разниться. Поэтому многие безработные перешагнут оговоренный шестимесячный срок. И чтобы не попасть на принудительные работы, будут вынуждены раскошелиться, покупать липовые справки у спекулянтов, капиталистов или чинуш с биржи труда.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
беспредел.
превратили заводы в музеи торговли и еще тунеядку шьют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
вот Соловьёв ишо 2 недели назад ваши сопливые возлияния предсказывал... как в воду гад глядел
Верховный Наставник (207164)
в армию. сынок..В совке никто от армии не косил...Шли и получали по епалу будучи черпаками, салагами
ты за совок? иди помой сортир зубной щеткой и постирай портянки дедам
а как вернешься, иди на заводе без компа поработай
Зажрался, щенок
Верховный Наставник (126022)
евреи...
сами не работают, другим не дают(нормально)... да еще и наживаются на этом!
Советник (2767)
Давай так----если государству нужны деньги оно обязательно возьмёт их у народа(((именно у народа--не у богатеев--то бишь олигархов не перепутай))))а какие для этого оно придумает причины----это не важно не существенно---главное за всё всегда платит Народ-----и не чего тут удивляться и возмущаться-----закон тайга---медведь хозяин-----