Чего это Вам холодно?))а как же мужья, жены, живность на крайний случай, одни что ли спите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715192)
Терпеть не могу ,когда ко мне кто-то жмется ночами..тем более если еще и голым телом..жарко,противно,и вообще...Сама вот люблю ноги закидывать,на близ лежащих..а чтоб на меня не люблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Мне слово живность очень понравилось!
Верховный Наставник (213183)
Я один живу и мне холодно, так что в халате сплю и под одеялом ))
Хранитель Истины (324337)
Оооооо ну конечно одна...муж рукой навалится, один кот на подушку придет, хвост мне свой в рот суёт, второй растянется на ногах, что не шевельнуться..
Верховный Наставник (101033)
Одна сплю и мне никогда не холодно)
Муж в другой комнате спит...и мёрзнет вечно))