Вчера у Соловьёва, Проханов выступал. У мужика кукушка поехала реально от патриотизма.Соловей ржал

всю передачу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50459)
да- было очень смешно, я аж обосрался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Проханыч хоть прикольный, чисто поржать, а Соловей поет за бабки конкретные.
Наставник (31846)
а я тут ржала с Первого хохлятского...новини
Мудрец (15568)
Проханов, продажная шлю ш ка. Вспомнить его писанину " Господин Гексоген" и воспевание удавленника Берёзы. А теперь он патриот.)))))