Начнем с самого элементарного – с географии. Как в Средние века называлось Черное море?..

Нет, вы не правы, посмотрите на «древнюю карту».

Теперь – самый актуальный вопрос. Почему Крым – исконно украинская земля и откуда вообще произошло слово «Крым»?.. Нет, не ответите, даже не пытайтесь.

...и на закуску....поржать.

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187554)
однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
это новая история Украины? а то я училась по другим учебникам...Пипец ...
Да-да, читал я сие, там ещё про древних укров было.
Мудрец (15568)
Этим учебникам место в сортире. Хотя нет. Бумага жёсткая.
Египетское море.
И неспорте со мной
Верховный Наставник (170799)
Адин фиг - фсе ЧЁРНЫМ абзывать будут
Наставник (52382)
смысл спартанцы наверно уловили:)))
Наставник (33759)
Запишусь в Великие Укры и лопну от гордости!
Буду на Украинском море отдыхать, а жить буду в Великом князевстве.
Но как-то ближе мне Киевская Русь, почему-то. Проматерь государства Российского. Вот ведь народ раньше умный был, а почему? Они все русскими были! Откель великие укры взялись? Те, что родства не помнят?

Ваще-то, история пишется по летописям, а не по домыслам и фантазиям.
Советник (4655)
Да - да, я видела ЭТУ карту, как и САМ глобус!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/62/788/62788825_uaglobe.jpg
"Ах, мечты, мечты – исток печали,
Сколько вас лелеял я тайком!
Безнадёжность вы собой венчали,
В стужу «согревали» холодком!"