Ну и чем чаще всего женщины привлекают к себе будущих мужей?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
)) представила этот ритуал)) из далека не видно, это мёд) и следовательно к этому окну вряд ли подойдут нормальные здоровые мужики))

и женщины и мужчины разные
на всякий товар находится купец)

Кабы я была царица, -
Говорит одна девица, -
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир.
Кабы я была царица, -
Говорит ее сестрица, -
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна.
Кабы я была царица, -
Третья молвила сестрица, -
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря.

ещё есть Шехерезады-сказочницы и Мальвины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
Мужчинам нравится, когда мы ведем себя так, будто других представителей мужского пола не существует. Не ездим в машинах вдвоем. Не заигрываем на корпоративах. Не танцуем медленные парные танцы. Не размещаем в социальных сетях фотографии в купальниках. Не танцуем стриптиз на дискотеке. И вообще, всем своим поведением постоянно доказываем, что он – единственный Мужчина на этом свете. И относятся мужчины к этому очень серьезно, достаточно заметить, что мой друг расположил это «нравится» на первом месте. Проанализируйте, не было ли у вас с вашим приятелем небольших размолвок по поводу ваших чересчур близких отношений (по его мнению) с кем-либо из друзей? Если были, подумайте, где вы были неправы и постарайтесь больше не допускать никаких оплошностей!

Источник: http://3ladies.su/relations/he-and-you/kakie-zhens...
сетями ловят (
Мудрец (15988)
борщами, Серый.. не?))
Верховный Наставник (169813)
Надо попробовать будет)))
представила, приходит мой муж домой, а у меня попа в меду и ору в окошко))))

это я тебя, милый привлекаю..))))
Серый)