Плин... ответила Совульке и расстроилась. Этта что я за бомжиха,даже пылесоса в доме нет.

А у вас чего в доме нет? общепринятого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (40067)
Микроволновушки .
...))) Террррррпеть ее не могу !
По той же причине не завожу новомодную чудо - кастрюльку , которая сама все варит по времени ...
Ломтерезкой впечатлилась год назад , в гостях , купила ...
Побаловалась с месяц - стоит - пыль собирает ...
А пылесос у меня есть ...
... Но пользовалась я им в последний раз лет пять назад : мусор строительный при ремонте собирала .
... ;-) Подвинься , бомжиха , будем лавры делить !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Веника и швабры. Пылесос все это заменяет
У меня утюга нет :)) Сын давно спалил, а новый я так и не рыпнулась купить... он мне нафик не нужен :))
микроволновки нет .
у меня мультварки нет, но я так поняла, шо вещь она тут многим крайне необходимая
Верховный Наставник (142162)
да я тоже бомжара...... кушаю с газетки, а всё потому,
что нет посудомоечной машины........))))
Наставник (32799)
Да ладно тебе! А у нас пылесос в кладовке на всякий случай уже года четыре стоит - ну нечего у нас пыле*ть, всё моется.
У нас автомобиля нет, никогда не хотели, не планировали и не собираемся...
Наставник (26934)
Жены
Верховный Наставник (105284)
наверное у вас нет пыли))
у меня много чего нет...посудомойки, микроволновки и тд...
Наставник (74251)
Мультиварки, как-то не греет она меня...
И вообще, я к "общепринятому" отношусь без фанатизма.
В доме только то, что нужно мне.
ну исходя из опыта других ответов - многие должны написать, что у них телевизиров нету...
Верховный Наставник (153344)
а мой пылесос пару месяцев назад приказал долго жить...так что я тоже без..