Пришли вы спать..А тот, с кем спите--на всю кровать раскинулся..Как поступите: отодвинете бесцеремонно или деликатно с краюшку пристроитесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (41328)
С кровати скину, со словами "разлеглись мне тут")))
Приветик, Чудочка целоваю щечки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503833)
С левой промеж глаз заеду...что бы на мою территорию без разрешения не забредал....
Наставник (65217)
Даже если пристроюсь аккуратно то всё равно сгребёт в охапку и прижмёт к себе)))

Доброго вечера, Тонь.
Наставник (52914)
а я ни с кем не сплю
рыжая не разваливаюсь можешь ложиться и не молчи сообщай что прёшь на меня...