В женской одежде обычно чертовски мало карманов,

подумал а ведь чем больше размер тем больше наверно спрятать денег .. признавайтесь что прячете там ..!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (375082)
страшно подумать про аналогию про мужиков )))))

салами Батуми )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161963)
тока неуважающая себя женщина засунет всю эту грязь в святое...
Верховный Наставник (191135)
У неё сумка..огромная!
лифчик - это домик только для сисечек!!!!
Хранитель Истины (447134)
Ноутбук......))
Мудрец (11646)
Вот поэтому мы всегда с кошёлками и кличут некоторых из нас кошёлками
Мудрец (23233)
А если маленькая грудь и большой лифчик, туда вообще фигову тучу всякой всячины можно поместить.
зато нет проблем с поисками по карманам