Если вчера обещал прибить как тока домой приедем..И не прибил..Ждать расплаты или уже нет?

На сутки ушлепал, сижу вот думаю..С утра молчал, аспиринчик мне подготовил... Может промолчит?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38428)
Ржать будет)))Ты главное будь к этому готова))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
ааа....после драки руками не машут...так пожурит слегка
Наставник (30495)
Да старость не радость !
попробуй встать, вдруг он как обещал- прибил....тапочки к полу))))
Наставник (43409)
Завтрак надо все равно приготовит
Мудрец (18285)
я бы всё равно сделала вид,что мне ХОРОШО!))и он значит ошибалсИ!