Гроссмейстер (9439)

А это правда, что онанизм способствует похудению? Что, если заниматься мастурбацией 7 часов, то можно сбросить два килограмма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132929)
Спасибо за совет. Пойду пробовать. Может, хоть так скину лишнее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Ты ошибся. Не онанизм, а натуральный секс.
Просветленный (723363)
Это будет как из анекдота - Козел задрочен, но жить будет.

Козел - это не про Вас
Мудрец (11646)
Не правда.
Семичасовой забег онанизмом приведёт к возникновению гемороем,а многолетняя привычка приводит к появлению грыжи в позвоночнике.При дрочке мужины бывает сильно тянут ноги .