Я одноклассников не лю и со школы ни с кем не общаюсь и не встречаюсь, давайте 10 лет спустя я буду к Вам на встречу ходить лучше?))

...Вас я больше лю)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я кстати недавно поняла , что тоже люблю вас больше. Ни каких понтов , ни какой зависти, просто сидим трещим и ржём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я своих одноклассников тоже не люблю.Но,если увижу-поздороваюсь.
Хранитель Истины (408111)
Мало у кого сохранились хорошие отношения. Я тоже вас люблю больше)
Хранитель Истины (380509)
Я тоже не люблю одноклассников своих, у нас класс был не дружный. Я вообще не хочу с Вами расставаться.
Верховный Наставник (239666)
А давайте!)))))
У меня с одноклассниками аналогичная ситуация))
Хранитель Истины (372268)
Почему не любишь одноклассников?)
Травили что ли?))