S
Советник (3042)

Прошлое землян убедительно доказывает ведущую роль талантливых правителей (вожди)..

..и в то же время..это же прошлое показывает опасность народов не объединённых ..разрозненных..и от того загнивающих.

Вопрос.. ещё недавно огромное количество народа отвергало Путина...или межевалось туда-сюда-обратно...после Крыма ..вроде 93% определилось..

Вопрос...что дальше? (Лидер есть..народ сплотился..пятая колонна вздрогнула..и?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15568)
В пятой колонне разброд и шатание. Они ясно видят, что теряют народную поддержку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Мля..Чтож ты куришь такое? Даже завидно..
Наставник (31846)
давно известно, что народ силен единством
Верховный Наставник (185296)
Сам-то понял чё нацарапал?))))