В США ВСЕ СИДЯТ НА 3 G а мы уже на 4 g перешли нк смартфонах. Где Прохор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Это конечно радует, но тока скорость у нас еще далеко не дотягивает.
Максимум видел 24 мбс на Рублевке у МТС, в среднем не более 7 мбс, а 4G в идеале может достигать 300 мбс.
Ребята, я написал про МОБИЛЬНУЮ сеть. А по шлангу - больше 80 не видал.
Смотреть надо тут 2ip.ru
Потому, что в сетевых подключениях - показана скорость доступа к шлюзу провайдера, а не реальная скорость инета!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207804)
они после Тыквиного вопроса в себя придти не могут:https://qna.center/question/2872277
Верховный Наставник (132929)
Прохор сидит - строчит новые вопросы про выпускников омериканских школ. Ему пофиг 4 и 3. Он просто не понимает что это.
Мудрец (10033)
только в рашке люди гуглят п о р н о, политику и футбольчик а в Америке люди с помощью интернета образовываются, развиваются и работают
Хранитель Истины (367149)
уже на 5 джи замахнулись ...
Хранитель Истины (343915)
Тат вАще на 2g сидит, госдеп бабки на нем экономит.
Наставник (50191)
он на 3 сидит
к утру отдуплится!