Как заставить женщин выйти из раздевалки м..отд..общ..бани,если они на вежливую просьбу не реагируют

На просьбу к трём работницам во главе с заведующей покинуть раздевалку мужск..отделения бани следует всегда привычное:Ещё чего,что мы там у тебя не видали то,раньше уж рассмотрели и вообще чего вам всем там прятать то от нас,что мужики и дома у нас есть.
Одна возьмётся за швабру сразу и встанет около ведра,а другие сядут на скамью рядом и вроде дела банные о глажке простыней обсуждают.Если внимательно со стороны смотреть то видно ,как они то и дело опускают взгляды на парней ниже их пояса.Когда утром одни старики ,то не одной нет,а когда отцы с сыновьями и цыганят приведут,то начинается ходьба работниц туда сюда и постоянные заглядывания завы..,как бы по делу к уборщицы.Жннки все чуть за 50-т,а заве вообще тридцатник с хвостиком.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11646)
"Валяя ваньку"смотря им в лицо не спуская глаз то с одной,то с другой медленно приближаясь произноси:потрите спинку тётеньки.
Настырно требуй чтоб они тебя вымыли.Раз уж вы здесь уважаемая заведующая,то уж помойте меня.Надоедай и они сами убегут