А че это.. Зайки всякие Быдлами дразняцца и хочет к себе уважения?)))

Че та папутали могёт быть?) Не?)))
хотят, мать их..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228059)
а я и не знала как таких бестолковых называть... теперь все они будут точно "зайки"... они тебе гадость, а в ответ мечтают получить любовь и уважение зайкам мечтать не вредно ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Ума нет считай калека
Хранитель Истины (306753)
А кто у нас зайка?
Верховный Наставник (135027)
Ты о борисове то.....да ну его.... сам всем хамит, а потом хочет чтоб с ним нормально общались....
Я правда пытался поспорить как то с ним без оскорблений... даже так не вышло... одно хамство и ни слова по теме...

Вообщем забей....
Наставник (31318)
Здесь зайки есть???? Вижу только крольчих!)
Просветленный (723363)
Заинька, Лисы гораздо приятней
Какло-менталитет.