Если поехать летом не на моря, а в Белоруссию, что там можно делать, посмотреть?)

Кто в курсе?) Не хочу гуглить я.
Мож, кто был?) Какие там дела, достопримечательности?)

Доп. вопрос. Почему вы сейчас не в сомбреро?)
Должна же быть причина)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
Ты че то все мимо собираешься)))
Какое сомбреро когда бошки нет?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ночь на дворе-домашние не поймут
Макс)))))не, не была я там......
.
Верховный Наставник (166854)
у миня кокосового бюстье нету(( эх((

Макс)
Верховный Наставник (176563)
Там главная достопримечательность это социализм! Спокойствие и релакс,смешные цены и добрый наивный народ))))
Верховный Наставник (104718)
на ножки)))) у белорусок они длинные и стройные)) сиськи правда не очень большие, но зато красивой формы))) а зачем мне сомбреро, если солнца уж неделю как нет?))
Верховный Наставник (140165)
Наши девки так рассказывыли,прям хотелось бросить все и уехать на завод Милавица, зарплату согласна бельем брать ,мне итак корошо...
Социализм там есть, смешных цен нет)) зарплаты ток смешные
А вообще там красиво)
Хранитель Истины (270149)
Мирский замок, Минск, Брестская крепость... люблю Белоруссию...
Ну нету у меня самбреры.
Наставник (72720)
Как, что делать? В море купаться. Псаки точно знает, что в Беларуси есть море! О(-_-)О
дак это .. а как же Димимтрий с Эленой то .. вот на них и посмотрим ! ))))
Ученик (104)
ответ тут в другом