Помогите вспомнить название серии про кота Сильвестра и его хозяйку бабулю. Когда бабуля ночью повезла его за город, а он по пути всего боялся (страшных деревьев и т.д.) А бабуля не обращала на это внимания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (196591)
Сильве?стр (англ. Sylvester the Cat) — кот, анимационный персонаж из серии «Looney Tunes» и «Merrie Melodies» — мультсериалов производства компании Warner Bros. Известен своими приключениями в компании с кенаром Твити, в которых он постоянно пытается его поймать и съесть.