СДД, Евровидение прошло. Давайте порадуемся за Сергея Лазарева. 3 место тоже класс!

Просто страсти уже утихли. И не нужно уже пересматривания результатов, давайте порадуемся 3 месту. Поздравляю его от души!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Рад за него - достойное место!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Да нам покую и на него и на все еврейское видение тоже))))))
Верховный Наставник (111474)
Не буду. Он спел на второе.
И мне покуй...
Верховный Наставник (169520)
Зачем? Мне больше Воробьев нра)).
Хранитель Истины (256166)
Ну что тебе сказать, хоть с опозданием. Вот им бы в паре одно и то же спеть, возможно, что и успех был бы грандиозным. Ты в курсе о ком я....