Ну зачем они беспокоят Петю в такой ответственный для него день,когда он стал крымским татарином?( Пускай зайдут через год! +

Врачи города Ромны Сумской области выдвинулись в пеший поход на Киев с требованием выплат зарплаты.

Об этом в своем блоге заявил украинский правозащитник и общественный деятель Владимир Чемерис.

По его словам, врачи протестуют также и против закрытия больниц города.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141152)
а зачем нам больницы? мы будем лечиться в европе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638071)
ну что вы такое пишите??? у них вообще там рай! а всё это- пустые наговоры))) самые счастливые люди на Земле))) а кто не согласен-тот враг народа)))
Верховный Наставник (122723)
зашли за поворот и разбрелись по хатам... ходоки ху.евы
Верховный Наставник (116748)
Наивные...