Почему женщины очень часто, чтобы понравиЦЦа мужчине могут покрасить волосы, бросить курить, накачать грудь, подтянуть опу, а мужчины ничего не делают такого ради дам?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11328)
Секрет в том,что женщине от природы дана красота и она эту красоту должна хранить для мужчины,а мужчине дана сила и будучи сильным мужчина может забрать всё и сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Потому что на 10 девчонок....
Хранитель Истины (451035)
потому что женщинам всё это оплачивают мужчины.
а нам ради какого куша стараться?