У вас есть знакомые с фамилиями Путин или Ельцин? Всем известных политиков не

считаем.
Почему-то с фамилией Горбачёв много людей встречаю, а ни одного Ельцина и Путина пока не встречал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (489516)
Тут некоторые обделенные интеллектом особи называют Ельцина Эльциным, якобы тонко намекая на его еврейское происхождение. Но Борис Николаевич Эльцин действительно был. Расстрелян на Колыме. Что возьмешь с дебилов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не встречал ни разу. И Горбачёва тоже. Знакомый один есть, у него фамилия Непутин.
У нас в посёлке Дмитрий Путин есть.
Мудрец (24414)
У нас есть контрагент, у них инженер технолог Путин))))
Умный дядька.
Просветленный (590218)
Фамилии придуманные у них ...в природе не встречаются !
Медведевых знаю штук пять...
Есть, коллега по работе FY. JI . AN ...Я ее Путин зову ))
Наставник (34891)
есть(только не путин с ельциным).....я в девичестве однофамилица с одним известным российским политиком.....а отец и племянник еще и его тезки...