Медведев: будучи кандидатом, по результатам голосов его рейтинг опередил Путина...

по предшествующим выборам.
Как вам это?
о чем это говорит?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393734)
По рейтингу журнала " Коневодство и Тунеядство" на первое место вышел Сидоров А. И...........редактор этого журнала ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А никак. Пофигу.
Бывает ложь маленька, большая и правительственные заявления.
Хранитель Истины (399600)
Сейчас Путина опередит любой дурак. Но это ничего не значит ))
этот опрос проводился в "instagram" исключительно среди пользователей, скачавших приложение!!!
.
Мудрец (23540)
это пешки в большой игре и за свое бабло боятся..но если хипиш начнется -путин дайвингом же увлекается