Чего то вы как то скучно отвечаете..да нет не знаю...)) Мне это совсем не нравиТЦа))

нет чтобы написать..как вы разбиваете яйцо и плюхаете в тесто...потом долго размешиваете..н и т д ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Короче.. на .. сразу.. что бы ты не мучилась)) и нас не мучила..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Начни отвечать интересно и длинно оладьи не кому будет жарить))
Просветленный (644564)
привет,Лапуся. так дождик вторую неделю за окном-настроение=минор!
Хранитель Истины (270446)
Сёдня картинку увидела, так понравилась...

я медленно достаю яйцо..
в след вопросе продолжим
Наставник (76786)
и выливаем тесто на сковороду ложечками)))
а потом едим со сметанкой...
слишком углубленный процесс, провоцирующий аппетит)))
''