Я бы могла напистеть , что не люблю ресторанную еду, но это была бы неправда)), а вы, любите?

Что заказываете?
Привет)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я сегодня пил кофе с маршмеллоу, кленовым сиропом, шоколадом и мороженным заедая все это шарлоткой с яблоком и корицей, меня потом часа два мутило сука, я люблю мамочкин борщ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю,но дороговато,как посчитаю стоимость продуктов сама готовлю
я люблю итальянские рестораны)
хотя там и жирно всё, что ппц....
но на халяву и соус -диетический
прив)))
я бы мог напистеть,что хожу в рестораны
но это было бы неправда
люблю, в каждом своЁ
люблю!
Чего только не заказываю)))))
из последних увлечений - черные спагетти с морепродуктами
из всегдашних - карпаччо из говядины и семги
чесночные гренки в "Белхате"
и многое другое)
Хранитель Истины (287951)
Люблю, только в одном месте у нас готовят такой люля-кебаб, что я готова идти туда пешком, а это километров 200))
мы всё любим
чаще рыбу
Наставник (95613)
Однозначно я люблю тольк японскую кухню.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
люблю. особенно итальянскую кухню