Ну вот смотрите: сколько лет Путин уже у власти - а что изменилось?

Назовите?
Вопрос непростой, конечно и набивший уже оскомину...
И, тем ни менее...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10592)
помогаем бедным странам, замораживаем пенсионный фонд, скоро увеличим пенсионный возраст.
чтобы пенсионеры мучились на 12 тыщ не 7-10 лет, а пять.
"везунчики" до пенсионного не дотянут. ибо лекарства фальсификат, мясо даже не из бумаги...
фрукты, овощи напичканы не знамо чем... никто ничего не проверяет
болячки молодеют, врачи теряют квалификацию...
даже ямы на дорогах стандартизировали... ямы теперь по стандарту...
в общем, много чего "прекрасного" можно перечислить... но надо ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё хуже и хуже...
Хранитель Истины (398440)
Страна погрузилась в чекизм-нелюдизм, волчизм и ментизм.
.
Мудрец (23540)
нефть была дорогая за период его правления,а так он ничего не сделал для России

Наставник (92355)
Машины у подъезда скоро в два этажа ставить будут...
Пробки кругом!
Дарю тебе мобильную икону.