Чай,чаёк,чаище..Каким напитком баловал себя при советах?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393839)
Пил всё.....и Фруктовый чай (был такой) и Кофейный напиток УТРО, и кофе растворимый и Грузинский и Краснодарский...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Индюхой...
Плиточный бомба был...вставлял не хуже пуэра..
Хранитель Истины (355551)
У меня ещё есть монгольский в таких вот плитках и в подобной бумаге.. Зелёный, конечно
Индийский помню.. И цейлонский со слоном, изредка.
Мудрец (13039)
грузинский №36
Верховный Наставник (109447)
Какао был классный при советах,даже в банках со сгущенкой и то натуральный !
Верховный Наставник (173604)

У нас такой продавался.
Верховный Наставник (177527)

Хранитель Истины (258363)
Краснодарский чай был замечательный и грузинский №36. Только что сидела и думала, какой бы сорт прикупить, чтобы был чай нормальный, а не сушеный веник (от цены не зависит!). Привет!