как добиться благорасположения девушек чтоб СИСЬКИ показали?.. или хоть 1 СИСЬКУ

.СВЕТА.....Мурзика свого на ферму свези.. а мне СИСЬКИ покажь.. 2 штуки.. ХА ХА ХА
P/S в ТДВ не был не знаю а мои 12 ВЕЧНЫХ банов в ЗЛО заработаны.. ЧЕСТНЫМ образом между прочим ...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9468)
понимаю..соскучился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5062)
неее, пусть две сиськи, или одну сиську вместе с киской)
Гроссмейстер (8178)
щас фигу покажу...
и успокоишьсо))
коты -маНиаки сисястые)))))
Мудрец (23233)
На ферму вам надо...там у коровок много сисек...и молоко даже есть))
Знаток (272)
ТДВшника узнаю по походкеееее.....)))