девочки, а правда што незаметный такой с виду щупленький мужичок, в постели может оказаться супермега альфа самцом? здрасти всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (108234)
Истинная правда
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, все втуда ушло, видимо))))))))))))))))))))))))

Привет!
откуда жиж знать. у всех по одному было. сравнивать не с чем!
Верховный Наставник (241848)
у мамы в деревне сосед. уже 60 лет. худой как доска, а пет все что движется)
Его, гада озабоченного за версту по походке видно, КАКОВ он.
Он всем своим видом это подчеркивает)))
Просветленный (638071)
ахаха))) так ведь эти суперё п а р и и есть самые незаметные))) они уверены в себе-не выпячиваются)))