Чем больше у мужчины денег, тем больше женщинам нравится его чувство юмора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ага -типичная линия голодранок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага
Верховный Наставник (140165)
оне компенсируют,просто по мне легче жить с улыбкой,чем грустно молчать заденьги...
и харизЬма
Просветленный (714152)
Должны же в нем быть ,хоть какие-то плюсы..если чю уже нет..уже минус..деньги есть,уже плюс...)))))
Так всем известно, что если мужчина встанет на свой достойных размеров бумажник, его рост уже не имеет значения)))