Едешь такой по главной деревенской улице, перед бампером бежит курица и никуда не сворачивает, как-бы не сигналил)) Почему ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (80480)
так у кур же нет на башке зеркало заднево вида))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
дурная жы птица, хотя курица и не птица)))
Хранитель Истины (408558)
куры обычно через дорогу ломятся-ПАТАМУШТА ТАМ ДОМ...это какаято нистандартная...IQ наверно высокий
Хранитель Истины (345295)
У кур отсутствует перефирийное зрение..
надецца медаль золотую получить.
Пропуск требует..Ну иль в лапшу хочет.
Задолбало ей нестись всю жизнь)) Может задумалась чего она не птица))
Верховный Наставник (132929)
А вот вы неделю посидите на жердочке в курятнике, а один раз в неделю дают увольнительную на улицу. Тогда и узнаете, зачем ей это. Да просто познакомиццо хочет!! Чо тут неясного????
Под допингом. Мельдония наклевалась. Заяц в свете фар бежит красиво...
Магистр (2243)
уводила от гнезда