Ладно, не буду вам больше писать про наши цены..чтобы вы не злились,что у нас цены дешевле

на продукты местного производства в неск раз..
а раки у вас по чем местные?
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
А я вот искренне рад за вас, что цены ниже.
Подумаешь зарплаты ниже, зато людей стали убивать гораздо меньше, чем в начале АТО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422010)
и что? в бразилии море диких абезьяннннн и донов педро за бесплатно, тоже злиться?
Гроссмейстер (7217)
Правильно! Пиши лучше про зарплату.
Наставник (31318)
Ну почему же... Ира , буду считать, что ты ОБЕЩАЛА озвучить среднюю зарплату и расценки ЖКХ!))))

Мдя..."про жКх-ввели 10 процентн оплату для семей с низким доходом
касаемо зарплат-кто как живет..."
И МНОГИЕ У ВАС ЕДЯТ ДЕШЁВУЮ КЛУБНИКУ???
Пиши. Про услуги ЖКХ ещё напиши, как они дёшевы у вас.
Верховный Наставник (135804)
А какие у вас зарплаты и пенсии , это не со злости , просто интересно ?
Верховный Наставник (107008)
Про раков не знаю, у нас креветок принято кушать.
Гроссмейстер (7323)
Да уж почитал ответы. Некоторые столь мнительны, закомплексованы или хз что с ними ещё, что если нет повода обидеться, то они его всё равно наковыряют.
Ну вот))что и требовалось доказать)
Ир, да, цены у вас дешевле.
Но надо же смотреть не на цены, а на всю линейку поступления/потребления.

Например в ЕС чел получает 1000 евро, и при этом 900 у него уходит на жилье, страховку и т.д. На питание остается 100.

А к примеру на Украине чел получает 1000 (условно) гривен. И при этом у него после всех затрат включая питание остается 500.

Где в этом условном примере легче живется?
Наставник (74660)
Почём хлеб ?
Наставник (50262)
мамадорогая да сколько можно-то?
клубника раки дыни арбузы черешня голубика мясо сыры и колбасы у нас продаются круглый год - не зависимо от сезона по вполне доступным ценам
и при прочих равных в РФ уровень жизни выше чем на украине - так получилось