Ну, кто любил по коротким волнам полазить? Сохранились старые аналоговые радиоприёмники? ))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Я любил...но всё продал ..во времена Ельцина,когда зарплату 7 месяцев не получал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448151)
Короткие волны это диапазон от 10м до 200м. Дальше идут средние и длинные волны. УКВ это от 1м до 10м. Ваш приемник не предназначен для работы в настоящем коротковолновом диапазоне. Там есть только УКВ, ДВ, СВ.