Что не сложилось вместе не сложишь,или всё таки стоит попыхтеть над этим?))))Доброе утро!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5109)
Попыхтеть стоит...ток как правило всё это оказывается зазря)))
Денёчка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646813)
привет снимай трусики
Верховный Наставник (122391)
есть и научная терминология этому... называется это по научному комплексное мероприятие по укладыванию конструктивных образующих и деталей, а так же сопутствующих им необходимых суппортов и такелажных механизмов.
Хранитель Истины (419186)
отношения--это всегда труд, не у всех хватает сил на это..хотя, иногда бывает не наше, а мы пыхтим, стараемся, пока не поймём всю тщетность..
как понять--наше не наше..)