Сдаётся мне, следующего Евровидения или не будет или он будет в России? +

Украинский канал показал логотип «Евровидения-2017» в Ялте

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148075)
Может мы чего то не знаем? Мало ли что им госдеп пообещал к 2017 году! Например, вернуть Крым силой в состав Украины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Они хотят нас посадить на бабки. Хитры! Нефих было такую голосистую татарку на конкурс отправлять. Какую-нибудь данилку отправили-бы и дело с концом.
Верховный Наставник (146321)
для этого референдум нужен о вхождении Малороссии в состав Великороссии.
мдя, кипит их разум в кастрюльках
Наставник (81282)
Через год увидим, чего загадывать..
Верховный Наставник (236527)
Странные они какие-то...пресс-конференция Джамалы началась с песни Сережи Лазарева, тут Ялта...Курят что ль чего...
Хранитель Истины (304994)
Ой, да надоели уже с их провокациями. за год столько всего может произойти....
Размечтались!)
Просветленный (831162)
Ненуачо сразу уж не в Москве...
Просветленный (590218)
А Ялта чей город?о правилам Евровидении ....Ялта не вписывается!
Гроссмейстер (7217)
Бред какой-то в мире происходит.
Верховный Наставник (196434)
Я очень удивлен тем что у них до сих пор нет логотипа-Украинского!- который пройдет на Луне, ну или на Марсе...ну или-ржунимогу-на Солнце.
А если серьезно-Мечты...мечты...
Верховный Наставник (187443)
Какой день успокоится не можете)