Как Вы смотрите на то, что в общественных туалетах Вас будут снимать/снимают камеры для Вашей же безопасности?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448277)
А, что нового они там могут увидеть? В Интернете полно видео на эту тему. Значит снимают же! При нынешней доступности средств наблюдения везде могут поставить видеожучки. Касьянову вообще видеожучок в его квартире в платяной шкаф перед кроватью поставили. И потом видео про то, что он вытворял в постели выложили в Интернет. И сгорел на этом компромате оппозиционер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Большой Брат следит за вами
Верховный Наставник (185296)
Нехай снимают)))
Ну чоо, интимную стрижку я сделал, готов к кинопробам