А в каком месяце тополиный пух?)в мае не рано?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас в этом году в апреле начался...
А я шла по городу и напевала:"Тополиный пух, жара, июль..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
У нас в мае всегда.
Наставник (77023)
В южных городах – в Новороссийске и Геленджике тополь цветет в конце мая, в Москве пух на улицах появляется к середине июня, на Северном Урале – к началу июля.
Наставник (97797)
Конец мая-начало июня обычно... В этом году все рано... У меня тюльпаны раньше к последнему звонку зацветали. В этом - уже все отцвели. Персидская сирень обычно цветет в последнюю неделю мая - в первую неделю июня, в этом году - уже цветет вовсю...
в мае к жаркому лету)
Хранитель Истины (372516)
у нас в мае в начале)
Магистр (1596)
Вторую неделю у нас пухопад. )))) Все белым бело от пуха. Раздражает носик мой. Чешется. )))
Верховный Наставник (105284)
в конце мая
но у нас вот еще нет пуха, хотя акация цветет во всю
весна какая-то странная в этом году