Вопрос На Засыпку: Что они делают? И зачем? .....москвичей просьба не беспокоиться.. у вас свое...))

))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
Фигнёй занимаются...так художник представил транспортировку и обработку Гром-камня...постамент под Медного всадника. Однако минусом всех художников и историиков была нелюбовь к точным наукам...один кадр подсчитал вес камушка и какчество транспортных средств и плавспособность барж...вывод - не сдвинуть и не перевезти...

http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Поди огород от камушков очищают?
У кого что болит, извиняйте...
гром-камень, найденный в Лахте на Сенатскую площадь транспортируют.
Верховный Наставник (146321)
у меня альтернативное мнение : хотят убрать камень с дороги.
хотя дорогу можно и мимо проложить