Красивые люди,обалденная музыка,а не все эти ваши размалеванные сатанисты-упыри.Есть у вас еще такие

примеры.и чтоб молодость вспомнить.и просто посмотреть с удовольствием.??а ведь музыка и правда классная.хоть и три аккорда.https://www.youtube.com/watch?v=_UmOY6ek_Y4

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)

или воть

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)

и инструменты раньше были...не чета бездуховным нынешним...
Верховный Наставник (140454)
.

"Время не лечит.
Оно приводит к равнодушию.
Оно убивает всё то, что мы так любили."

Януш Вишневский

Kenny Clarke // Francy Boland Big Band -- I'm Glad There Is You

Gordon Jenkins & His Orchestra - [Full Album]

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
по спирали . до юности

Гроссмейстер (6131)
прекрасная, вдохновляющая музыка, здоровая атмосфера и приветливые лица

Мудрец (13192)
а вот ещё классная