Вы работаете над расширением своего кругозора?) Как вы это делаете?) Что читаете, смотрите, где?)++

Только конкретно - какие издания, сайты)
Книги и так далее. Новости сколько раз в день смотрите?)
Тока честно давайте)

Доп. вопрос. Какими гаджетами пользуетесь постоянно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Если мне сто-то незнакомо, лезу в инет и смотрю. Привычка еще со школы. Но глубокими какими-то знаниями не обладаю, как-то не сложилось.
Я не гаджетманьяГ, телефон простой, пора поменять уже,но работает нормально, в инет заходит, что еще надо? Ноут муж уволок с рейс, ПК пользуюсь, он у нас с сыном один на двоих.
Книги и фильмы,это как вожжа под хвост попадет. В принципе, я всеядная.Только не смотрю ужасы и не читаю сопливых женских романов.

Новости смотрю вечером, если вспомню. А ваще я телевизор не люблю.
В обЧем, не крутая я тетка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне интересны около медицинские темы и мировые достопримечательности.
по первым темам в инете статейки почитываю, могу на форуме посмотреть, что за ересь пишут, по второй -выбираю страну, прикидываю, что там есть, открываю путеводитель и туристические заметки -читаю, потом еду-зырю. пожалуй все.
а что там в новостях: стабильности в мире нет?)))
кстати, почему мой ответ один..... не сглупила ли я, написав ответ первой
читаю книги, разные.
новости не смотрю, и так все ясно.
гаджеты, что это такое и нафига они мне нужны, у меня огород, дом и семья)
не могу назвать расширением
испытываю потребность в приобретении поглощении)))
последнее время читаю франсуа рабле))) в данный моментгаргантюа и пантагрюэль
и вапще привлекла меня французская литература 16 века
интересный слог не всегда понятный
и в тоже время до безобразия простой и точный)))
жду потепления возьму уроки верховой езды
на велосипеде я уже откаталась
1го раза достаточно
новости раз но смотрю))) но не целиком)))
блоггеров читаю варламов/чебан)))
чего бы еще наврать
щаз бали интересуюсь
посматриваю/почитываю
ну и каждую среду я у кирилл михалыча ::lol::
надоел жуть::sarcastic::
принимаю участие во флэшмобах с детьми::sarcastic::
пытаюсь погрузиться в увлечение старшего ребенка))) чтобы быть в курсе))))
дается с трудом он взял надо мной шефство::lol:: ::lol::
в марте посадили цветок из семени растим как ребенка::sarcastic::
для школы надо было::sarcastic:: но решили что не отдадим::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
холим и лелеим::sarcastic::
люблю просматривать сайты с красивыми интерьерами))
скоро начнется ремонт у младшей в комнате)))
никак не определимся))
Верховный Наставник (125720)
а новости это, по-твоему, расширение кругозора??

смотрю, читаю, интересуюсь, но не считаю это уж прям РАБОТОЙ...

постоянно телефон, все остальное периодически