вам возможно насадить в голову чужие мысли, идеи? или вы уверены, что там только ваше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233034)
Я иногда уверена, что в чужих головах мои мысли. Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Если чужая идея мне приглянется,я могу сделать свою такую же))
все идеи и мысли вложены до пяти лет,
а значит, это уже все мое, чужое мне не нужно))
Только свои !)
Верховный Наставник (165076)
По-моему, все уже давным-давно придумано)))
Если в моей голове и есть что-то "новое", то только потому, что я об этом не слышала и не читала))) Но кто-то и это "новое" задолго до меня придумал)))

Хранитель Истины (372224)
уверена)
даже некоторые мысли мужа там не приживались, пока с опытом не поняла, что он чаще прав и теперь запускать некоторые начала)))

привет, Жжжжози!))
Просветленный (649690)
Конечно, возможно.
Особенно это касается физики - астро- или темпоральной.
Я мало что в этом понимаю, поэтому идею перекручу-переверчу по-своему, дополнительно что-то почитаю, подумаю...
И промолчу.
Потому что неловко свои дилетантские домыслы обсуждать со специалистами.
Да и все остальное - тоже.
Я процентов на 90 сделана из прочитанного и передуманного.
Определить свое-чужое мне трудно.
Правда, всегда ссылаюсь на авторов идей.
Даже если в конечном варианте от самой идеи после моей переделки осталось совсем не много
Верховный Наставник (125646)
если умный манипулятор.....