Семьяне, вот скажите мне,у вас изменились мечты после возникновения семьи? В какую сторону? И ещё. Тяжелее ли стало вообще мечтаться с появлением своих детей? ))

Ну и всё подобное развейте около данной темы.

В ключе: разница между вашими мечтами, когда вы были одни и отвечали только за себя и когда появилась семья.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73047)
Не умею я развивать...Просто раньше мечталось о своем будущем, а теперь всё больше волнует будущее детей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Теперь главная мечта, чтоб все были здоровы)
какие мечты? обычные трудовые будни.
мечты бывают только без семьи, сидя в кресле.
А в семье работы непочатый край, когда мечтать?