Неужели все российские спортсмены сидели на допинге? Кто виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (132929)
Если не сидели - все равно будут приговорены. Если сидели - будут виноваты вдвойне. Ничего, что весь мир принимает допинг. Важно, что омериканцы будут судить НАШИХ тренеров. Своих не будут. А наших - да.
http://steroidanabolic.com/ru/invisible_doping.php
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Руководство. Мутко, спортивные врачи, тренеры.
Просветленный (837787)
У меня жена на мельдонате сидит, хоть и не спортсменка
Кто виноват ? Да никто не виноват. Состав преступления отсутствует)
да все принимают допинг. вопрос в другом

списки запрещенных препаратов постоянно пополняются. если какой-то спортсмен не уличен на этом, значит, он принимает то, что еще не запретили
проблема в том, почему у нас не мониторят эти списки
А как можно в большом спорте без добавок , организму необходима подпитка
Верховный Наставник (100775)
У нас вся страна на допинге..
Наставник (70427)
Это не допинг. Янки просто конкурентов убирают. Их аналоги не попали в список запрещённых.
Хранитель Истины (259114)
годами отработанная система.
Советник (4195)
Когда до вас дойет, россия страна-изгой и победа джамалы исключение россборной из олимпиады ето звенья одной цепи. За усе надо платить.
Хранитель Истины (305464)
Только не Мутко. Мутка не трогайте, он не виноват.