Что там с погодой у Вас? У нас штормовое предупреждение, ветер до 22 м/сек...А пока светит солнышко

С утра гроза была и ливень, сейчас хорошо, ветра нет...местные власти после урагана в сентябре 2014 постоянно предупреждают о шторме...то ли страховка, то ли правда что то будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125709)
выходила из дома - светило солнышко, но синоптики по телеку предупредили, что дожди будут
сейчас солнышка нет, дождика правда тоже пока нет, но скоро точно натянет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Шикарная погода! Категорически!
Солнце и +24.