Специалист (870)

Если крым это росия(?) тогда почему между ними таможня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24414)
Блин....Кто тебе вопросы пишет?????

Где там таможня, к каком месте??????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
А ты самолетами летай. В воздухе таможни нет.
Гроссмейстер (7217)
У меня знакомые туда поехали на заработки, на длительный срок.
Не забуду если, то спрошу когда в следующий раз созвонимся.
Есть там таможня , или нет.

P|S: И кстати, паспортный контроль,- это не таможня.
Хотя, если человек никогда не выезжал из "собственного дома",
то он может этого и не знать. Отсюда и вопрос не совсем корректный.
Советник (4086)
В России таможни почти в каждом городе, для проверки зарубежных товаров. Иди ещё бреда почитай, мы подождём
Хранитель Истины (449285)
Это для того чтобы вас, хохлов и прочую нечисть, на въезде в Крым перехватывать.