На кого или на что похоже ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127332)
Если перевернуть вверхтормашками,то будет похоже почти на всё в "развитом капитализме"-клепают за два лимона то,что реально стоит десять тыщ.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
купи слона?
Верховный Наставник (148075)
На строительство в России под "чутким" руководством особо приближенных.
Наставник (74660)
На какой-то рассказ какого-то писателя-комика.
Или на репертуар какого-то юмориста.
Наставник (73206)
Стырили ,знают что дорого,но не помолились "богу маркетинга")))

На платье "от кутюр"!)
Верховный Наставник (100775)
Ясно.. Дизайн крышки бензобака на калине поменять хотят а денег не хватило