Если я стану квакером (подразделение протестантов) то можно ли надеяться на счастливый брак с+

православной царевной-лягушкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18643)
У вас вроде католиков полно..Велком до костела..Подберут вам деву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (638)
Определённо можно сказать только про скопцов.
Прикинтесь...Иванушкой- дурачком! Тут всего- то и надо чуть слова, что в нике, изменить по звучанию. Смысл- то останется тот же!)
А, ты хочешь квакать с лягушкой?... забавное желание для человека)))))))))))))))))))!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4000)
Такое впечатление, что невесту вы еще себе не присмотрели.