Доброе утро, семечки! А какие волшебные слова вы знаете?....)))))

К вашему сведению, мат - это тоже волшебные слова....Просто мы их неправильно используем!...)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
"Всё будет, когда я скажу!" ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
Ну тогда "ж0палуйста".
Хранитель Истины (497433)
Горшочек - вари))))))))
А вообще-то у меня долгое время фотка была: Быть или не быть? Быть!!!
И ведь было))))
Самое волшебное это слово пополнение))))) тогда и карточка моя становится волшебной)))
Верховный Наставник (103684)
Сегодня пятница.Доброе утро!
ЭЭЭЭЭ... Рэкс пекс фекс, снип снап снуры, абракадабра...
Ученик (138)
Добрый день семечки